D客网导 下载客户端
搜索

美国 DSM Somos[1303]

[三维打印耗材] 【美国】DSM Somos (SL和SLS材料供应商)

 公司网址:http://www.dsm.com

 


DSM Somos SL

SLS材料供应商(美国)
Somos®
材料:从想象力到设计

   
在竞争激烈的产品设计开发、正确的原型的选择是成功的关键。对于速度、准确性和功能测试需要,解决(SL)是一种最有效的和有效的原型技术可用。DSM是解决方案的领导人,支持原始设备制造商和服务部门设计无论想象力可以创建
Somos®
专业知识

    我们的Somos®材料获得全球名声提供解决社区与创新的、高性能材料适合所有应用程序。我们的专门小组成员的平均10年经验的专业领域能提供了SL和创造性的解决方案为您的下一个设计项目。
你的长期合作伙伴
    我们的Somos®团队致力于与你合作项目的整个生命周期,确保它的成功。从预先确定是否适合你SL,讨论了各种材料的优缺点选项,我们与你的每一步。
这个解决方案领导者
    把你的最新设计成最终产品质量要求一个全面的解决方案。DSM是解决创新的领导者,帮助你比赛的正确方法和最好的材料以确保成功。

 

 


Sales & Marketing Kelly Hawkinson
Global Marketing Manager
+1-847-608-2530
kelly.hawkinson@dsm.com
Craig Robertson
Sales Manager
+1-847-468-7815
craig.robertson@dsm.com
North American Sales Office (Elgin, IL) Tel: +1-800-222-7189 (within U.S. or Canada)
Tel: +1-847-468-7809 (outside U.S. or Canada)
Fax: +1-847-695-1748
General Customer Requests - U.S.
info.somos@dsm.com
Scott Nordlund
Account Manager - U.S.
+1-847-468-7808
scott.nordlund@dsm.com
Kevin Zaras
Account Manager - U.S.
+1-847-608-2596
kevin.zaras@dsm.com

European Sales Office (Hoek van Holland, NL) Tel: +31-174-315-391
Fax: +31-174-315-530
General Customer Requests - Europe
Europe@dsmsomos.info
Andrew Gardiner
Account Manager - Europe
+31 621 206539
andrew.gardiner@dsm.com
Arnaud Guedou
Account Manager - Europe
+33-6084-10663
arnaud.guedou@dsm.com
Anna Hoiss
Manager, Business Development Europe
+49-8065-906740
anna.hoiss@dsm.com

Asia-Pacific Sales Bryan Hu
Account Manager China
+86-138-1699-3192
bryan.hu@dsm.com